DT04-12PA-P021 Автомобильные разъемы
DT04-12PA-P021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT04-12PA-P021.pdf 14.1mb
Вид монтажа
Free Hanging
Количество позиций
12 Position
Шаг
9.12 mm
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Серия
DT
Упаковка
Bulk
Продукт
Connectors
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT04-12PA-P021
#DT04-12PA-P021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT04-12PA-P021
#DT04-12PA-P021
None
TE
DT04-12PA-P021
#DT04-12PA-P021
TE
DT04-12PA-P021
#DT04-12PA-P021
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT04-12PA-P021
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT04-12PA-P021