DT04-12PB-P021 Автомобильные разъемы
DT04-12PB-P021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT04-12PB-P021.pdf 14.1mb
Тип разъёма
Pin (Male)
Количество позиций
12 Position
Вид монтажа
In Line
Серия
DT
Продукт
Housings
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT04-12PB-P021
#DT04-12PB-P021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT04-12PB-P021
#DT04-12PB-P021
None
TE
DT04-12PB-P021
#DT04-12PB-P021
TE
DT04-12PB-P021
#DT04-12PB-P021
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT04-12PB-P021
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 12POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT04-12PB-P021