DT06-12SA-C015 Автомобильные разъемы SZ 16 DT 12 WAY PLUG W/REDUCED WIRE SEAL
DT06-12SA-C015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT06-12SA-C015.pdf 14.1mb
Тип разъёма
Socket (Female)
Количество позиций
12 Position
Вид монтажа
In Line
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Серия
DT
Упаковка
Bulk
Продукт
Housings
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT06-12SA-C015
#DT06-12SA-C015
Ожидается поставка
KinKong
DT06-12SA-C015
#DT06-12SA-C015
None
TE
DT06-12SA-C015
#DT06-12SA-C015
TE
DT06-12SA-C015
#DT06-12SA-C015
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT06-12SA-C015
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 12POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT06-12SA-C015