DT0612SA-CE12 Автомобильные разъемы 12P DT PLG ASM KEY A E SEAL SHR BT
DT0612SA-CE12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT0612SA-CE12.pdf 2.5mb
Количество позиций
12Ways
Тип электрического соединителя
Plug
Назначение
DT Series Socket Contacts
Линейка продукции
DT Series
Макс. диаметр кабеля
3.05mm
Мин. диаметр кабеля
1.35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.