DT06-12SA-E008 Автомобильные разъемы 12P DT PLG ASM KEY A SHRINK BT ADPTER
DT06-12SA-E008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT06-12SA-E008.pdf 5.2mb
Тип разъёма
Socket (Female)
Количество позиций
12 Position
Вид монтажа
In Line
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Серия
DT
Упаковка
Bulk
Продукт
Housings
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT06-12SA-E008
#DT06-12SA-E008
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT06-12SA-E008
#DT06-12SA-E008
None
TE
DT06-12SA-E008
#DT06-12SA-E008
TE
DT06-12SA-E008
#DT06-12SA-E008
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT06-12SA-E008
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 12POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT06-12SA-E008