DT16-18SA-K004 Автомобильные разъемы DT PLUG ASM
DT16-18SA-K004
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DT16-18SA-K004.pdf 173.7kb
Количество позиций
18Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Plug
Назначение
AMP DT Series Size 16 Contacts
Линейка продукции
DT Series
Класс IP-защиты
IP68
Материал корпуса соединителя
Plastic Body
Номинальный ток
13A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DT16-18SA-K004
#DT16-18SA-K004
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DT16-18SA-K004
#DT16-18SA-K004
None
TE
DT16-18SA-K004
#DT16-18SA-K004
TE
DT16-18SA-K004
#DT16-18SA-K004
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT16-18SA-K004
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 18POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DT16-18SA-K004