DTHD04-1-12P Автомобильные разъемы DTHD RECP ASM
DTHD04-1-12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTHD04-1-12P.pdf 8.6mb
Тип круглого контакта
Crimp Pin - Contacts Not Supplied
Количество позиций
1Ways
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип электрического соединителя
Receptacle
Назначение
Deutsch DTHD Series Size 12 Pin Contacts
Тип оболочки круглого разъема
Straight Plug
Линейка продукции
DTHD Series
Количество контактов
1Contacts
Материал корпуса соединителя
Thermoplastic Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
DTHD04-1-12P
#DTHD04-1-12P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
DTHD04-1-12P
#DTHD04-1-12P
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DTHD04-1-12P
CONN HOUSING, RCPT, 1POS, THERMOPLASTIC
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DTHD04-1-12P