DTM06-12SD Автомобильные разъемы 12P DTM PLUG ASM KEY D
DTM06-12SD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTM06-12SD.pdf 118.3kb
Тип разъёма
Plug (Male)
Количество позиций
12 Position
Вид монтажа
Free Hanging
Диапазон сортамента проводов
22 AWG to 16 AWG
Серия
DTM
Упаковка
Bulk
Продукт
Connectors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KinKong
DTM06-12SD
#DTM06-12SD
Корпус разъема герметичный вилка, DTM, 12 контактов, D кодировка, коричнвый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KinKong
DTM06-12SD
#DTM06-12SD
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DTM06-12SD
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 12POS, 7.5A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
DTM06-12SD