G125-2245096F2 CONN HOUSING
RCPT, 50POS, 2ROW, 1.25MM
G125-2245096F2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-2245096F2.pdf 96.0kb
Шаг расстановки
1.25mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Crimp
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
Gecko SL G125 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-2245096F2 HARWIN CONN HOUSING, RCPT, 50POS, 2ROW, 1.25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-2245096F2
CONN HOUSING, RCPT, 50POS, 2ROW, 1.25MM
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-2245096F2