G125-3242096M2 CONNECTOR
HEADER, 20POS, 2ROW, 1.25MM
G125-3242096M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-3242096M2.pdf 96.0kb
Шаг расстановки
1.25mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Crimp
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
Gecko SL G125 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-3242096M2 HARWIN CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 1.25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-3242096M2
CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 1.25MM
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-3242096M2