G125-3245096M3 CONNECTOR
HEADER, 50POS, 2ROW, 1.25MM
G125-3245096M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-3245096M3.pdf 96.0kb
Шаг расстановки
1.25mm
Количество контактов
50Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-3245096M3 HARWIN CONNECTOR, HEADER, 50POS, 2ROW, 1.25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-3245096M3
CONNECTOR, HEADER, 50POS, 2ROW, 1.25MM
Harwin
G125-3245096M3