HD10-6-12P Автомобильные разъемы SZ 12 GREY RECEPT SQUARE FLANGE
HD10-6-12P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD10-6-12P.pdf 14.1mb
Вид монтажа
Flange Mount
Количество позиций
6 Position
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Диапазон сортамента проводов
14 AWG to 10 AWG
Серия
HD10
Упаковка
Bulk
Продукт
Connectors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD10-6-12P
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 6POS, 25A
По запросу
Ожидается поставка
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD10-6-12P
Deutsch
HD10-6-12P
CONN RCPT HSNG MALE 6POS PNL MNT
Цены по запросу
Deutsch
HD10-6-12P CONN RCPT HSNG MALE 6POS PNL MNT
HD10-6-12P
Автомобильные разъемы SZ 12 GREY RECEPT SQUARE FLANGE
HD10-6-12P
HD10 SQ FLANGE RECEPTACLE 6W S12 PIN
HD10-6-12P