HD14-3-96P Автомобильные разъемы INL REC ASM
HD14-3-96P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD14-3-96P.pdf 14.1mb
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Количество позиций
3 Position
Вид монтажа
Free Hanging
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Connectors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD14-3-96P
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 3POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD14-3-96P