HD16-6-12S-B010 Автомобильные разъемы SZ 12 GREY PLUG CONN
HD16-6-12S-B010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD16-6-12S-B010.pdf 14.1mb
Вид монтажа
Free Hanging
Количество позиций
6 Position
Тип разъёма
Plug (Male)
Диапазон сортамента проводов
14 AWG to 10 AWG
Серия
HD10
Упаковка
Bulk
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
HD16-6-12S-B010
#HD16-6-12S-B010
Ожидается поставка
TE
HD16-6-12S-B010
#HD16-6-12S-B010
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD16-6-12S-B010
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 6POS, 25A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD16-6-12S-B010
Deutsch
HD16-6-12S-B010
CONN PLUG HSNG FMALE 6POS INLINE
Deutsch
HD16-6-12S-B010 CONN PLUG HSNG FMALE 6POS INLINE