HD36-24-31ST-059 Автомобильные разъемы PLUG ASM
HD36-24-31ST-059
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD36-24-31ST-059.pdf 246.6kb
Тип разъёма
Plug (Male)
Количество позиций
31 Position
Вид монтажа
Free Hanging
Диапазон сортамента проводов
20 AWG to 14 AWG
Серия
HD30
Упаковка
Bulk
Продукт
Connectors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD36-24-31ST-059
AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 31POS, 13A
По запросу
Ожидается поставка
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HD36-24-31ST-059