HDP24-18-14PE-L017 Автомобильные разъемы RECP ASM
HDP24-18-14PE-L017
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDP24-18-14PE-L017.pdf 14.1mb
Вид монтажа
Free Hanging
Количество позиций
14 Position
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Серия
HDP20
Продукт
Connectors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
HDP24-18-14PE-L017
#HDP24-18-14PE-L017
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
HDP24-18-14PE-L017
#HDP24-18-14PE-L017
None
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HDP24-18-14PE-L017
AUTOMOTIVE HOUSING, RCPT, 14POS, 13A
DEUTSCH - TE CONNECTIVITY
HDP24-18-14PE-L017
Deutsch
HDP24-18-14PE-L017
Deutsch
HDP24-18-14PE-L017 None
HDP24-18-14PE-L017
CONN RCPT HSG MALE 14POS PNL MNT
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HDP24-18-14PE-L017 CONN RCPT HSG MALE 14POS PNL MNT