HIF3BA-60D-2.54C Проводные клеммы и зажимы 60P IDC RIBB CBL CON HOUSING SOCKET TYPE
HIF3BA-60D-2.54C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF3BA-60D-2-54C.pdf 702.0kb
Покрытие контакта
Gold
Тип
Socket
Количество позиций
60 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
2 Row
Серия
HIF3B
Упаковка
Bulk
Продукт
Headers
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
IDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Hirose
HIF3BA-60D-2.54C
#HIF3BA-60D-2.54C
Hirose
HIF3BA-60D-2.54C
#HIF3BA-60D-2.54C
None
HIF3BA-60D-2.54C
DOUBLE ROW CRIMPING SOCKET
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HIF3BA-60D-2.54C
DOUBLE ROW CRIMPING SOCKET
HIF3BA-60D-2.54C
CONN SOCKET 60POS 2.54MM
HIF3BA-60D-2.54C CONN SOCKET 60POS 2.54MM
HIF3BA-60D-2.54C
Проводные клеммы и зажимы 60P IDC RIBB CBL CON HOUSING SOCKET TYPE
HIF3BA-60D-2.54C
HIF3B 2.54MM CRIMP SOCKET HOUSING, 60P
HIF3BA-60D-2.54C