IL-Z-15S-S125C3 WIRE-BOARD CONN
RCPT, 15POS 1ROW 1.25MM
IL-Z-15S-S125C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IL-Z-15S-S125C3.pdf 0.0b
Тип электрического соединителя
Receptacle
Шаг расстановки
1.25mm
Макс. толщина панели
1.2mm
Тип контактного разъема
Crimp
Уровень напряжения
500V
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Мин. толщина панели
0.6mm
Номинальный ток
1A
Диэлектрическая прочность
500V/m
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
15Contacts
Выдерживаемое напряжение
500V
Сопротивление контактов
20mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IL-Z-15S-S125C3 JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY WIRE-BOARD CONN, RCPT, 15POS 1ROW 1.25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY
IL-Z-15S-S125C3
WIRE-BOARD CONN, RCPT, 15POS 1ROW 1.25MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IL-Z-15S-S125C3