IL-Z-4S-S125C3 HOUSING
1.25MM, 4WAY
IL-Z-4S-S125C3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IL-Z-4S-S125C3.pdf 0.0b
Шаг расстановки
1.25mm
Макс. толщина панели
1.2mm
Уровень напряжения
500V
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Мин. толщина панели
0.6mm
Номинальный ток
1A
Диэлектрическая прочность
500V/m
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Contacts
Выдерживаемое напряжение
500V
Сопротивление контактов
20mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IL-Z-4S-S125C3 JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY HOUSING, 1.25MM, 4WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY
IL-Z-4S-S125C3
HOUSING, 1.25MM, 4WAY
IL-Z-4S-S125C3
HOUSING, 1.25MM, 4WAY