MX19002P51 Автомобильные разъемы 2P Pin Housing Black
MX19002P51
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MX19002P51.pdf 338.1kb
Шаг расстановки
2.5mm
Количество позиций
2Ways
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
20AWG
Тип электрического соединителя
Plug
Мин. размер провода
22AWG
Назначение
MX19 Pin Contacts
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
MX19 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-40°C
Выдерживаемое напряжение
1000V
Сопротивление контактов
10mohm
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.