PADP-22V-1-S CONNECTOR
HOUSING, RCPT, 22POS, 2ROW
PADP-22V-1-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PADP-22V-1-S.pdf 105.1kb
Шаг расстановки
2mm
Количество рядов
2Rows
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
PAD Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
22Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PADP-22V-1-S JST, JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST SALES AMERICA INC. CONNECTOR, HOUSING, RCPT, 22POS, 2ROW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JST
PADP-22V-1-S
#PADP-22V-1-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JST
PADP-22V-1-S
#PADP-22V-1-S
None
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
PADP-22V-1-S
CONNECTOR, HOUSING, RCPT, 22POS, 2ROW
PADP-22V-1-S
JST Sales America Inc.
PADP-22V-1-S
CONN PAD HOUSING 22 POS 2MM
JST Sales America Inc.
PADP-22V-1-S CONN PAD HOUSING 22 POS 2MM