SMS12PDH1 Проводные клеммы и зажимы 12P Cable Plug Sz 16 Strain Relief Hood
SMS12PDH1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS12PDH1.pdf
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Plug Housing
Количество позиций
12 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
4 Row
Коммерческое обозначение
Trim Trio
Серия
SMS Qikmate
Продукт
Wire Housings
Интервал между рядами
2.54 mm
Тип контакта
Pin (Male)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12PDH1
По запросу
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS12PDH1
None
Souriau
SMS12PDH1
CONN PLUG 12POS CABLE W/SR HOOD
Цены по запросу
Souriau
SMS12PDH1 CONN PLUG 12POS CABLE W/SR HOOD
SMS12PDH1
Проводные клеммы и зажимы 12P Cable Plug Sz 16 Strain Relief Hood
SMS12PDH1
SMS CABLE PLUG HOUSING WITH HOOD, 12P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMS12PDH1
SMS12PDH1
Conn Housing PL 12 POS Crimp ST Cable Mount
Мин. заказ: 100 шт.
SMS12PDH1