ZPDR-28V-S Разъем типа провод-плата
1.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия ZPD, 2 ряд(-ов)
ZPDR-28V-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZPDR-28V-S.pdf 146.6kb
Шаг расстановки
1.5mm
Количество рядов
2Rows
Тип электрического соединителя
Receptacle
Линейка продукции
ZPD Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
28Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZPDR-28V-S JST, JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS), JST SALES AMERICA INC. Разъем типа провод-плата, 1.5 мм, 28 контакт(-ов), Гнездо, Серия ZPD, 2 ряд(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
JST
ZPDR-28V-S
#ZPDR-28V-S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JST
ZPDR-28V-S
#ZPDR-28V-S
None
JST (JAPAN SOLDERLESS TERMINALS)
ZPDR-28V-S
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZPDR-28V-S
JST Sales America Inc.
ZPDR-28V-S
CONN RECEPT HOUSING 28POS ZPD
JST Sales America Inc.
ZPDR-28V-S CONN RECEPT HOUSING 28POS ZPD