DSP56F801FA60E Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16 BIT HYBRID CONTROLLER
DSP56F801FA60E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP56F801FA60E.pdf 726.2kb
Размер флэш-памяти
16KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса DSC
LQFP
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение питания ядра
3.3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип встроенного интерфейса
SCI, SPI
Mmac
30
Количество контактов
48Pins
Частота ядра
60MHz
Количество операций ввода-вывода
11I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
DSP56F801FA60E
#DSP56F801FA60E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
DSP56F801FA60E
#DSP56F801FA60E
NXP Semiconductor
DSP56F801FA60E
#DSP56F801FA60E
NXP Semiconductor
DSP56F801FA60E
#DSP56F801FA60E
DSP56F801FA60E
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DSP56F801FA60E
None
DSP56F801FA60E
DSC, 16BIT, 56F800, 60MHZ, 48LQFP
DSP56F801FA60E
DSP56F801FA60E
DSP56F801FA60E None
DSP56F801FA60E
DSP56F801FA60E None
DSP56F801FA60E
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16 BIT HYBRID CONTROLLER
DSP56F801FA60E Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16 BIT HYBRID CONTROLLER
Motorola
DSP56F801FA60E
#MOTDSP56F801FA60E
LQFP 48/I/16 BIT HYBRID CONTROLLER 3.0-3.6 V 60MHZ
Motorola
DSP56F801FA60E
#MOTDSP56F801FA60E
DSP56F801FA60E
#MOTDSP56F801FA60E
LQFP 48/I/16 BIT HYBRID CONTROLLER 3.0-3.6 V 60MHZ / 12NC: 935320945557
DSP56F801FA60E
#MOTDSP56F801FA60E
Rochester Electronics
DSP56F801FA60E
#REIDSP56F801FA60E
Rochester Electronics
DSP56F801FA60E
#REIDSP56F801FA60E