DSP56F801FA80E Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16 BIT HYBRID CONTROLLER
DSP56F801FA80E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP56F801FA80E.pdf 4.2kb
Размер флэш-памяти
24KB
Номер логической функции
80E
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Напряжение питания ядра
3.3V
Количество контактов
48Pins
Количество операций ввода-вывода
11I/O's
Общий номер
56F801
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Подходящий сегмент
COMMERCIAL, INDUSTRIAL
Мин. напряжение питания
3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер памяти ОЗУ
4KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
56
Тип корпуса DSC
LQFP
Тип DSP
Core
Тип встроенного интерфейса
SCI, SPI
Частота ядра
80MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
DSP56F801FA80E
#DSP56F801FA80E
Freescale
DSP56F801FA80E
#DSP56F801FA80E
NXP Semiconductor
DSP56F801FA80E
#DSP56F801FA80E
NXP Semiconductor
DSP56F801FA80E
#DSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
DSP56F801FA80E
None
DSP56F801FA80E
IC, 16BIT DSP, SMD, 56F801, LQFP48
DSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E None
DSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E None
DSP56F801FA80E
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16 BIT HYBRID CONTROLLER
DSP56F801FA80E Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16 BIT HYBRID CONTROLLER
Motorola
DSP56F801FA80E
LQFP 48/I/16 BIT HYBRID CONTROLLER 3.0-3.6 V 80MHZ
Motorola
DSP56F801FA80E LQFP 48/I/16 BIT HYBRID CONTROLLER 3.0-3.6 V 80MHZ
DSP56F801FA80E
#MOTDSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E
#MOTDSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E
#MOTDSP56F801FA80E
LQFP 48/I/16 BIT HYBRID CONTROLLER 3.0-3.6 V 80MHZ / 12NC: 935316525557
DSP56F801FA80E
#MOTDSP56F801FA80E
DSP56F801FA80E
MCU 16-bit DSP56F80x 56800 CISC 16KB Flash 3.3V 48-Pin LQFP Tray
DSP56F801FA80E