DSP56F803BU80E Контроллер Цифровых Сигналов
Серия 56800E, 80 МГц, 64 КБ, 16 I/O, CAN, SCI, SPI, 3.3 В
DSP56F803BU80E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP56F803BU80E.pdf 6.2kb
Размер флэш-памяти
64KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение питания ядра
3.3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
56800E Series
Макс. рабочая температура
85°C
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI, SPI
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
100Pins
Частота ядра
80MHz
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP56F803BU80E ROCHESTER ELECTRONICS, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR, FR9 Контроллер Цифровых Сигналов, Серия 56800E, 80 МГц, 64 КБ, 16 I/O, CAN, SCI, SPI, 3.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
DSP56F803BU80E
#DSP56F803BU80E
TQPF100
NXP Semiconductor
DSP56F803BU80E
#DSP56F803BU80E
TQPF100
Freescale
DSP56F803BU80E
#DSP56F803BU80E
LQFP-100(14x14)
Freescale
DSP56F803BU80E
#DSP56F803BU80E
LQFP-100(14x14)
DSP56F803BU80E –38%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
DSP56F803BU80E
None
DSP56F803BU80E
DSP56F803BU80E
DSP56F803BU80E
DSP56F803BU80E None
DSP56F803BU80E
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 80Mhz/40 MIPS
DSP56F803BU80E Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 80Mhz/40 MIPS
Motorola
DSP56F803BU80E
LQFP 100/I/16-BIT DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
Motorola
DSP56F803BU80E LQFP 100/I/16-BIT DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
DSP56F803BU80E
#MOTDSP56F803BU80E
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
DSP56F803BU80E
#MOTDSP56F803BU80E
Rochester Electronics
DSP56F803BU80E
#REIDSP56F803BU80E
LQFP 100/16-bit DSC, 56800 core, 64KB Flash, 80MHz
Rochester Electronics
DSP56F803BU80E
#REIDSP56F803BU80E