DSP56F807PY80E Контроллер Цифровых Сигналов
Серия 56800E, 80 МГц, 128 КБ, 32 I/O, CAN, SCI, SPI, 3.3 В
DSP56F807PY80E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP56F807PY80E.pdf 8.7kb
Размер флэш-памяти
128KB
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение питания ядра
3.3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
56800E Series
Макс. рабочая температура
85°C
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI, SPI
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
160Pins
Частота ядра
80MHz
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP56F807PY80E FR9, MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR, FREESCALE SEMICONDUCTOR Контроллер Цифровых Сигналов, Серия 56800E, 80 МГц, 128 КБ, 32 I/O, CAN, SCI, SPI, 3.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
DSP56F807PY80E
#DSP56F807PY80E
QFP-160
NXP Semiconductor
DSP56F807PY80E
#DSP56F807PY80E
QFP-160
Freescale
DSP56F807PY80E
#DSP56F807PY80E
Freescale
DSP56F807PY80E
#DSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E
None
DSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E None
DSP56F807PY80E
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 80Mhz/40MIPS
DSP56F807PY80E Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 80Mhz/40MIPS
Motorola
DSP56F807PY80E
LQFP 160/16 BIT HYBRID CONTROLLER
Motorola
DSP56F807PY80E LQFP 160/16 BIT HYBRID CONTROLLER
DSP56F807PY80E
#MOTDSP56F807PY80E
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
DSP56F807PY80E
#MOTDSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E
#MOTDSP56F807PY80E
LQFP 160/16 BIT HYBRID CONTROLLER / 12NC: 935323917557
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
DSP56F807PY80E
#MOTDSP56F807PY80E
DSP56F807PY80E
MCU 16-bit DSP56F80x CISC 120KB Flash 3.3V 160-Pin LQFP Tray
DSP56F807PY80E