DSPIC30F2010-30I/MM Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16B MCU DSP 28LD 20MIPS 12KB FLASH
DSPIC30F2010-30I/MM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F2010-30I-MM.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
20 I/O
Размер программной памяти
12 kB
Упаковка / блок
QFN-28
Производитель
Microchip
Торговая марка
Microchip Technology
Тип интерфейса
I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
30 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
5.5 V, 5.8 V
Упаковка
Tube
Продукт
DSCs
Размер ОЗУ данных
512 B
Количество таймеров
3 Timer
Тип памяти программ
Flash
Категория продукта
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC)
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Ширина шины данных
16 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC30F2010-30I/MM
#DSPIC30F2010-30I/MM
QFN-S-28(6x6)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC30F2010-30I/MM
#DSPIC30F2010-30I/MM
QFN-S-28(6x6)
DSPIC30F2010-30I/MM
DSC, 40MHZ, -40 TO 85DEG C
DSPIC30F2010-30I/MM
DSC, 40MHZ, -40 TO 85DEG C