DSPIC30F2012-30I/ML Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 28LD 30MIPS 12 KB
DSPIC30F2012-30I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F2012-30I-ML.pdf 2.8mb
Размер программной памяти
12 kB
Количество входов/выходов
12 I/O
Миллионов операций в секунду
30 MIPs
Упаковка / блок
QFN-28
Рабочее напряжение питания
5 V
Размер ОЗУ данных
1 kB
Серия процессора
dsPIC30F
Максимальная тактовая частота
30 MHz
Упаковка
Tube
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
2.5 V
Количество таймеров
3 Timer
Тип интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.