DSPIC30F2012T-30I/SO Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 28LD 30MIPS 12 KB
DSPIC30F2012T-30I/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F2012T-30I-SO.pdf 2.8mb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Количество входов/выходов
12 I/O
Размер программной памяти
12 kB
Упаковка / блок
SOIC-28 Wide
Тип интерфейса
I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
30 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Reel
Размер ОЗУ данных
1 kB
Количество таймеров
3 Timer
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.