DSPIC30F3013T-20I/ML Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 44LD 20MIPS 24 KB
DSPIC30F3013T-20I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F3013T-20I-ML.pdf 2.8mb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
30 I/O
Размер программной памяти
24 kB
Упаковка / блок
QFN EP
Производитель
Microchip
Торговая марка
Microchip Technology
Тип интерфейса
I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Reel
Продукт
DSCs
Размер ОЗУ данных
2 kB
Количество таймеров
3 Timer
Тип памяти программ
Flash
Категория продукта
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC)
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Ширина шины данных
16 bit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.