DSPIC30F3013T-30I/ML Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 44LD 30MIPS 24 KB
DSPIC30F3013T-30I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F3013T-30I-ML.pdf 2.8mb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Количество входов/выходов
30 I/O
Размер программной памяти
24 kB
Упаковка / блок
QFN-EP-44
Тип интерфейса
I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
30 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Reel
Размер ОЗУ данных
2 kB
Количество таймеров
3 Timer
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.