DSPIC30F4011-20E/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16 Bit MCU/DSP 20M 48KB FL
DSPIC30F4011-20E/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F4011-20E-PT.pdf 3.0mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Количество входов/выходов
30 I/O
Размер программной памяти
48 kB
Упаковка / блок
TQFP-44
Тип интерфейса
SPL
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Tray
Размер ОЗУ данных
2 kB
Количество таймеров
5 Timer
Размер ПЗУ данных
1024 B
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC30F4011-20E/PT
#DSPIC30F4011-20E/PT
Ожидается поставка
DSPIC30F4011-20E/PT
#DSPIC30F4011-20E/PT
DSPIC30F4011-20E/PT
DSC, 40MHZ, -40 TO 125DEG C
DSPIC30F4011-20E/PT
DSC, 40MHZ, -40 TO 125DEG C