DSPIC30F4011-30I/ML Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16 Bit MCU/DSP 44LD 30M 48KB FL
DSPIC30F4011-30I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F4011-30I-ML.pdf
Количество входов/выходов
30 I/O
Размер программной памяти
48 kB
Упаковка / блок
QFN EP-44
Тип интерфейса
CAN/I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
30 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Tube
Размер ОЗУ данных
2 kB
Количество таймеров
5 Timer
Размер ПЗУ данных
1024 B
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.