DSPIC30F4013-20E/ML Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 44LD 20MIPS 48 KB
DSPIC30F4013-20E/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F4013-20E-ML.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Количество входов/выходов
30 I/O
Размер программной памяти
48 kB
Упаковка / блок
QFN-44
Тип интерфейса
CAN/I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
3 V to 5.5 V
Упаковка
Tube
Размер ОЗУ данных
2 kB
Количество таймеров
5 Timer
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.