DSPIC30F6014-20E/PF Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 30MHz 132KB Flash
DSPIC30F6014-20E/PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC30F6014-20E-PF.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
68 I/O
Размер программной памяти
144 kB
Упаковка / блок
TQFP-80
Тип интерфейса
SPL
Максимальная тактовая частота
20 MHz
Серия процессора
dsPIC30F
Рабочее напряжение питания
2.5 V to 5.5 V
Упаковка
Tray
Размер ОЗУ данных
8 kB
Количество таймеров
5 Timer
Размер ПЗУ данных
4096 B
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC30F6014-20E/PF MICROCHIP, MICROCHIP Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 30MHz 132KB Flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC30F6014-20E/PF
#DSPIC30F6014-20E/PF
TQFP-80
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC30F6014-20E/PF
#DSPIC30F6014-20E/PF
DSPIC30F6014-20E/PF
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
DSPIC30F6014-20E/PF
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
DSPIC30F6014-20E/PF
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 30MHz 132KB Flash
DSPIC30F6014-20E/PF Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 30MHz 132KB Flash