DSPIC33EP128MC206T-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 64Pin
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33EP128MC206T-I-PT.pdf 9.0mb
Размер программной памяти
128 kB
Упаковка / блок
TQFP-64
Максимальная тактовая частота
60 MHz
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Упаковка
Reel
Размер ОЗУ данных
16 kB
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP128MC206T-I/PT MICROCHIP Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 64Pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
#DSPIC33EP128MC206T-I/PT
TQFP-64(10x10)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
#DSPIC33EP128MC206T-I/PT
TQFP-64(10x10)
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
#DSPIC33EP128MC206T-I/PT
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
#DSPIC33EP128MC206T-I/PT
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 64Pin
DSPIC33EP128MC206T-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 64Pin
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
#MCCDSPIC33EP128M!V
16 BIT DSC, 128KB FLASH, 16KB RAM, 60 MHZ, 64 PIN, MCPWM, OPAMPS, COMPARATO
DSPIC33EP128MC206T-I/PT
#MCCDSPIC33EP128M!V