DSPIC33EP256MU814-I/PL Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 144P 256KB Flsh 28KB RAM 60MHz USB
DSPIC33EP256MU814-I/PL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33EP256MU814-I-PL.pdf 5.0mb
Размер программной памяти
256 kB
Количество входов/выходов
122 I/O
Миллионов операций в секунду
70 MIPs
Упаковка / блок
LQFP-144
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Размер ОЗУ данных
28 kB
Серия процессора
dsPIC33E
Максимальная тактовая частота
60 MHz
Упаковка
Tray
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
3 V
Количество таймеров
9 Timer
Тип интерфейса
ECAN, I2C, PMP, SPI, UART, USB
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP256MU814-I/PL MICROCHIP , MCP Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 144P 256KB Flsh 28KB RAM 60MHz USB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC33EP256MU814-I/PL
#DSPIC33EP256MU814-I/PL
LQFP-144(20x20)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC33EP256MU814-I/PL
#DSPIC33EP256MU814-I/PL
LQFP-144(20x20)
DSPIC33EP256MU814-I/PL
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
DSPIC33EP256MU814-I/PL
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
DSPIC33EP256MU814-I/PL
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 144P 256KB Flsh 28KB RAM 60MHz USB
DSPIC33EP256MU814-I/PL Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 144P 256KB Flsh 28KB RAM 60MHz USB