DSPIC33EP512GP806-I/MR Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 512KB FL 53248Bytes RAM GP
DSPIC33EP512GP806-I/MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33EP512GP806-I-MR.pdf 5.0mb
Размер программной памяти
512 kB
Количество входов/выходов
53 I/O
Миллионов операций в секунду
70 MIPs
Упаковка / блок
QFN-64
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Размер ОЗУ данных
52 kB
Максимальная тактовая частота
60 MHz
Упаковка
Tube
Тип памяти программ
Flash
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
3 V
Количество таймеров
9 Timer
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Microchip
Тип интерфейса
ECAN, I2C, PMP, SPI, UART, USB
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.