DSPIC33EP512MU814-E/PL
#DSPIC33EP512MU814-E/PL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DSPIC33EP512MU814-E-PL.pdf 5.0mb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Коммерческое обозначение |
dsPIC |
Максимальная рабочая температура |
- 40 C |
Размер ОЗУ данных |
512 kB |
Упаковка / блок |
TQFP-144 |
Максимальная тактовая частота |
60 MHz |
Серия |
dsPIC33EPxxxMU814 |
Рабочее напряжение питания |
28 kB |
Упаковка |
AEC-Q100 |
Квалификация |
+ 125 C |
Продукт |
DSCs |
Ядро |
dsPIC33EP |
Минимальная рабочая температура |
3.3 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP512MU814-E/PL MICROCHIP, MICROCHIP Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 144P 512KB Flsh 52KB RAM 60MHz USB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Microchip
DSPIC33EP512MU814-E/PL #DSPIC33EP512MU814-E/PL LQFP-144(20x20) Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Microchip
DSPIC33EP512MU814-E/PL Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 144P 512KB Flsh 52KB RAM 60MHz USB |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
DSPIC33EP512MU814-E/PL
#MCCDSPIC33EP512M!K |
DSPIC33EP512MU814-E/PL
#MCCDSPIC33EP512M!K |
DSPIC33EP512MU814-E/PL #MCCDSPIC33EP512M!K 144 LQFP 20X20X1.4144 PINS, 512KB FLASH, 52KB RAM, 60 MHZ, USB, 2XCAN, 15 D Цены по запросу По запросу