DSPIC33FJ128GP710A-I/PF Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16Bit 40MIPS 128KB Flash
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33FJ128GP710A-I-PF.pdf 2.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Количество входов/выходов
85 I/O
Размер программной памяти
128 kB
Упаковка / блок
TQFP-100
Тип интерфейса
CAN/I2C/SPI/UART
Максимальная тактовая частота
40 MHz
Серия процессора
dsPIC33F
Рабочее напряжение питания
3 V to 3.6 V
Упаковка
Tray
Размер ОЗУ данных
16 kB
Количество таймеров
9 Timer
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
#DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
TQFP-100(14x14)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
#DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
TQFP-100(14x14)
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
DIGITAL SIGNAL CONTROLLERS
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16Bit 40MIPS 128KB Flash
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
#MCCDSPIC33FJ128!CQ
TQFP-100/I/dsPIC dsPIC 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 128KB (128K
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
DSPIC33FJ128GP710A-I/PF
#MCCDSPIC33FJ128!CQ