DSPIC33FJ16GS502-E/SO Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16B MCU/DSP 40MIPS 16 KB FLASH SMPS
DSPIC33FJ16GS502-E/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33FJ16GS502-E-SO.pdf 3.5mb
Размер программной памяти
16 kB
Количество входов/выходов
21 I/O
Миллионов операций в секунду
40 MIPs
Упаковка / блок
SOIC-28
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Размер ОЗУ данных
2 kB
Серия процессора
dsPIC33F
Максимальная тактовая частота
40 MHz
Упаковка
Tube
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
3 V
Количество таймеров
3 Timer
Тип интерфейса
I2C, JTAG, SPI, UART
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.