DSPIC33FJ64GP204-E/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16b DSC 64KB Flash DMA 40MIPSnanoWatt
DSPIC33FJ64GP204-E/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33FJ64GP204-E-PT.pdf 6.0mb
Размер программной памяти
64 kB
Количество входов/выходов
35 I/O
Миллионов операций в секунду
40 MIPs
Упаковка / блок
TQFP-44
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Размер ОЗУ данных
8 kB
Серия процессора
dsPIC33F
Максимальная тактовая частота
40 MHz
Упаковка
Tray
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
3 V
Количество таймеров
5 Timer
Тип интерфейса
ECAN, PMP, SPI, UART
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.