DSPIC33FJ64GS610-50I/PF Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16B MCU/DSP 50MIPS 64KB FL
DSPIC33FJ64GS610-50I/PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33FJ64GS610-50I-PF.pdf
Размер программной памяти
64 kB
Количество входов/выходов
85 I/O
Миллионов операций в секунду
50 MIPs
Упаковка / блок
TQFP-100
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Размер ОЗУ данных
9 kB
Серия процессора
dsPIC33F
Максимальная тактовая частота
40 MHz
Упаковка
Tray
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
3 V
Количество таймеров
5 Timer
Тип интерфейса
ECAN, I2C, SPI, UART
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.