TMS320F2802PZA-60 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 32B Dig Signal Controller
TMS320F2802PZA-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMS320F2802PZA-60.pdf 886.1kb
Размер флэш-памяти
64KB
Типовая частота ядра
60MHz
Диапазон напряжения питания
1.71V to 1.89V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
1.89V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса DSC
LQFP
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение питания ядра
1.8V
MSL
MSL 2 - 1 year
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. рабочая температура
85°C
Тип встроенного интерфейса
ECAN, I2C, SCI, SPI
Mmac
100
Количество контактов
100Pins
Частота ядра
60MHz
Количество операций ввода-вывода
35I/O's
Мин. напряжение питания
1.71V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Texas Instruments
TMS320F2802PZA-60
#TMS320F2802PZA-60
Texas Instruments
TMS320F2802PZA-60
#TMS320F2802PZA-60
TMS320F2802PZA-60
IC, DSP, 32K FLASH, 100-LQFP
TMS320F2802PZA-60
IC, DSP, 32K FLASH, 100-LQFP
TMS320F2802PZA-60 .
TMS320F2802PZA-60 .
TMS320F2802PZA-60
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 32B Dig Signal Controller
TMS320F2802PZA-60 Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 32B Dig Signal Controller
TMS320F2802PZA-60
#TISTMS320F2802PZ!A
LQFP 100/I/32-BIT DIGITAL SIGNAL CONTROLLER WITH FLASH
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
TMS320F2802PZA-60
#TISTMS320F2802PZ!A
TMS320F2802PZA-60
DSP Fixed-Point 32bit 60MHz 60MIPS 100-Pin LQFP
TMS320F2802PZA-60