MHD45ZK-15-K Корпус D Sub
Серия MHD45ZK, DA, 45°, Корпус из Цинка
MHD45ZK-15-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MH CONNECTORS MHD45ZK15-K MHD45ZK15-K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MHD45ZK15-K.pdf
Размер оболочки D Sub
DA
Внешняя глубина
14.5mm
Материал
Die-cast Zinc
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сертифицирующие органы
FCC, VDE
Внешняя длина /высота
40.3mm
Покрытие винта
Nickel
Высота
40.3mm
Линейка продукции
MHD45ZK Series
Угол выхода кабеля
45°
Цвет
Nickel
Макс. диаметр кабеля
13mm
Мин. диаметр кабеля
3.5mm
Внешняя ширина
39.5mm
Материал корпуса соединителя
Zinc Body
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MH CONNECTORS
MHD45ZK15-K
#MHD45ZK15-K
MH CONNECTORS
MHD45ZK15-K
#MHD45ZK15-K
None
MHD45ZK15-K
#MHD45ZK15-K
Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin, D-Sub HD 26pin; UNC4-40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MHD45ZK15-K
#MHD45ZK15-K