MHDPPK15-K Корпус D Sub
черный, Серия MHDPPK, DA, 180°, Корпус из Нейлона (Полиамида)
MHDPPK15-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MH CONNECTORS MHDPPK15-K MHDPPK15-K
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MHDPPK15-K.pdf
Внешняя глубина
34mm
Материал
Nylon
Материал винта
Steel
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. рабочая температура
110°C
Внешняя длина /высота
15mm
Класс воспламеняемости
UL94-HB
Покрытие винта
Nickel
Материал корпуса соединителя
Nylon (Polyamide) Body
Высота
34mm
Линейка продукции
MHDPPK Series
Угол выхода кабеля
180°
Цвет
Black
Макс. диаметр кабеля
8mm
Внешняя ширина
40mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Изоляционный материал
Nylon (Polyamide)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
MH CONNECTORS
MHDPPK15-K
#MHDPPK15-K
MH CONNECTORS
MHDPPK15-K
#MHDPPK15-K
None
MHDPPK15-K
#MHDPPK15-K
Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin, D-Sub HD 26pin; прямой
Ожидается поставка
MHDPPK15-K
#MHDPPK15-K