PUM-071-2S-D30 Кабельные соединения PUSH MNT ASSMBLY 6.3-7.1mm
PUM-071-2S-D30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PUM-071-2S-D30.pdf 243.3kb
Mount Colour
Black
Mount Material
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Высота
16.9mm
Длина
188mm
Диаметр монтажного отверстия
7.1mm
Mount Fixing Type
Fir Tree Barb
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.