PUM-071-M30 Держатель стяжки; полиамид; черный; Шир.стяжки: 2
5÷4,8мм
PUM-071-M30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PUM-071-M30.pdf
Mount Colour
Black
Mount Material
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Высота
16.9mm
Диаметр монтажного отверстия
7.1mm
Mount Fixing Type
Tree Barb
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PUM-071-M30 PANDUIT Держатель стяжки; полиамид; черный; Шир.стяжки: 2,5÷4,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panduit
PUM-071-M30
#PUM-071-M30
Держатель стяжки; полиамид; черный; Шир.стяжки: 2,5÷4,8мм
Panduit
PUM-071-M30
#PUM-071-M30
PUM-071-M30
FIR TREE MOUNT 6.3-7.1MM WR BLK PK1000
PUM-071-M30
PUM-071-M30
PUSH MOUNT .25-.28 6.3MM -
PUM-071-M30 PUSH MOUNT .25-.28 6.3MM -