AD1X100VE
Техническая документация: AD1X100VE.pdf 253.7kb
Суммарная длина |
209mm |
Размер сопла / головной части |
PZ1 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Длина лезвия |
100mm |
Дальность приема |
PZ1 |
Тип наконечника / сопла |
Pozidriv |
Тип отвертки |
Pozidriv |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD1X100VE FACOM SCREWDRIVER PZ 1 1000V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты